КонсультацииЛичностные проблемы

У меня проблемы с доверием и самооценкой. Что делать?

14 авг. 2024
Аааа
Проблемы с самооценкой я считаю фундаментом своих прочих проблем Из-за низкой самооценки я имею проблемы еще и с доверием Я люблю когда люди делают так как я хочу. Склонна манипулировать и меня бесит когда на мои манипуляции не поддаются Когда мне не поддаются, когда не делают как я хочу, когда не рассказывают о событиях в полном объёме, а то и вовсе умалчивают что-то важное это подрывает доверие, разжигает ревность, додумываю то чего может и нет вовсе В итоге я понимаю что додумываю лишнее, потом понимаю что если мне всë расскажут как на духу я все равно подумаю что мне не договорили что-то. Замкнутый круг А с учетом того сколько гнили в людях которые не всегда создают впечатление тех кого стоит опасаться я боюсь доверять вообще. Периодически это всплывает приступами тревоги, паники, обиды, страха быть преданной Что в итоге делать чтобы не вляпаться ни в предательство ни в одиночество я не знаю

14 авг. 2024

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Что бы Вам хотелось от консультации? Чем я могла бы помочь?