КонсультацииЛичностные проблемы

Как проработать психотравмы? Проблемы с самооценкой и общением с людьми

16 февр. 2021
Елена
Как проработать психотравмы? Мне 28 лет, замужем, есть дочь 1,10. У меня проблемы с самооценкой, с общением с людьми.

16 февр. 2021

Елена, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Как проработать психотравмы?

Самый быстрый способ - обратиться к квалифицированному психологу для прохождения личной терапии, это позволит понять глубинные причины и проработать психотравму.

Второй вариант - читать психологическую литературу, заниматься самоисследованием, делать правильные упражнения и т.д. Это займёт значительно больше времени, и часто заводит не туда.

Елена, предлагаю вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже:

16 февр. 2021
Елена

Да, я согласна на консультацию здесь

17 февр. 2021

Елена, я правильно понимаю, что вы хотите здесь эти моменты обсудить:

У меня проблемы с самооценкой, с общением с людьми.

Что произошло в вашей жизни, в связи с чем решили обратиться к психологу сейчас?

Давайте подробно рассмотрим с вами конкретный типичный случай, в котором вы ощущаете проблемы с самооценкой.

17 февр. 2021
Есть дочь 1,10

Поясните ещё, пожалуйста, это 1 год 10 мес.? Вы сейчас в декрете?

19 февр. 2021

Елена, продолжим?