КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с выбором профессии, общением с людьми

25 февр. 2020
Маргарита

Не особо хочется вас беспокоить, но без посторонней помощи мне сложно разобраться. Дело в том, что я не могу разобраться в себе, но самый главный вопрос, который меня волнует, это выбор профессии. Мне 17 лет, заканчиваю 11-й класс и нужно выбрать свой жизненный путь, но я совсем не знаю, чего я хочу, к тому же боюсь ошибиться с выбором. Мне сложно найти общий язык с людьми и в целом общение с людьми даётся тяжело, и не с кем посоветоваться. Может быть вы мне поможете разобраться в себе.

25 февр. 2020

Здравствуйте, Маргарита!

По правилам сайта консультации для лиц младше 18 лет не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).