КонсультацииОтношения в парах
Постоянно бросают парни говоря что я очень хорошая, а они не достойны меня. Что со мной не так?
12 дек. 2018
Альбина 87
Меня зовут Альбина. 30 лет. Живу в поселке. Проблема моя в том что, как только начинаются отношения с парнем, я быстро начинаю к ним привыкать, и начинаю опекать как ребенка. Всегда и сразу отвечаю на звонки и смс. Но итог всегда один они меня бросают. Говоря что я очень хорошая, а они не такие. И что они не хотят мне делать больно. И то что мне лучше найти другого. Сейчас вот опять такая же ситуация. Три дня назад парень писал что счастлив со мной и любит. А вчера сказал надо растаться. Я не хочу отношений пока. Совсем не понимаю что со ной. Мне уже 31 год...
12 дек. 2018
Альбина 87, здравствуйте! В некотором смысле, Вы сами уже ответили на свой вопрос. Вы начинаете опекать парня, как ребёнка. А зачем Вы это делаете? Ведь мужчина ищет женщину, а не мамочку. А если учесть, что у многих с мамами не самые лучшие отношения, то, понятно, что мужчина ощущает дискомфорт.
12 дек. 2018
Альбина 87
А зачем им нравится вначале отношений это? Разве им не нравится когда им готовят? Помогают проблемы решать? Всегда онлайн? Я совсем не понимаю как себя вести тогда?
12 дек. 2018
Что Вы демонстрируете своему парню, когда всегда онлайн?
Всегда онлайн?
12 дек. 2018
Альбина 87
Я всегда быстро отвечаю на смски, хотя многие говорили, не отвечай сразу. Пусть помучается. По первому зову не лети к нему.
12 дек. 2018
Так вот я Вас об этом и спросила - что Вы пытаетесь демонстрировать своему парню, когда всегда онлайн, когда быстро отвечаете, когда летите по первому зову?
Я всегда быстро отвечаю на смски