Сколько себя помню периодичечки сон приближается поезд шумно громко свет. Я кричу от неизбежности и страха и в один момент просыпаюсь. Все...
Просыпаюсь всегда со слезами и в ужасе...
КонсультацииАрхив
Сон всегда один
03 нояб. 2016
Marinasmo
14 нояб. 2016
Здравствуйте!
Поезд в сновидениях может быть образом какого - то страха, связанного с подавлением, поглощением и ощущением собственной уязвимости перед бессознательными силами и энергиями, находящимися внутри психики.