КонсультацииАрхив

Сон

15 сент. 2017
Alex3825
Сон следующий.
Был чудесный теплый летний день, я (сегодняшний) собирал яблоки под тенью яблонь в саду (это был двор моего детства в деревне). Этот сад огорожен от улицы не высоким стареньким забором, что бы увидеть улицу мне надо встать на носочки.
Я сидя на корточках набрал уже половину ведерка яблок как увидел, что через забор мне улыбаются три очень красивые молодые девушки (лет 16-17). Я им сказал: "Привет девчонки! Как дела?" А они продолжали улыбаться и смеяться и я им в ответ.
В какой-то момент они исчезли (я посмотрел на ведро и на забор лиц уже их не видел), мне стало интересно куда они делись. Я подошел к забору и увидел улицу, и стоящую грузовую машину (камаз/маз) они сели в неё и были в ней.
Я пошел продолжать собирать яблоки и собирая вновь увидел одну девочку из них которая подглядывала за мной в щелку забора. Я ей сказал: "Семечки будешь?" разорвал пакет с семечками и дал половину пакета ей а остальное высыпал в ведро.
Сон закончился и я проснулся.

Моя интерпретация: три девочки-это мои чувства (вера, надежда, любовь)
Камаз-это моя мужская сущность
Ведро с яблоками-это результаты работы над собой
Третья девочка-это вера или любовь (скорее всего проекция на маму которую я люблю а зовут её Вера)

Прошу пояснений психолога.

Всегда думал: Откуда эта непоследовательность, неуверенность, двойственность? И деструктивные не гетеро мысли.
А она вон откуда-из открытых окон "камаза":D:D:D:D
Думаю что забор это грань между сознательным и бессознательным (психологическая граница) так как выходил за её рамки при обострениях f25.2.

Слава Богу что не совершал никаких действий по пересечению гетеро черты в любых состояниях. Теперь я знаю кто за рулём КАМАЗа а девчонки пусть тоже катаются.

15 сент. 2017
К вашей интерпретации могу добавить, что семечки могут намекать на мужское семя.