КонсультацииАрхив

Меня без объяснений бросил любимый человек. Не могу с этим справиться, он смысл моей жизни

13 дек. 2018
Ule44444ka
Меня бросил любимый человек... Без объяснений. Я его люблю и едва справлюсь с этим. На контакт он не идет. Он мой смысл жизни

13 дек. 2018
Ule44444ka, здравствуйте! Я понимаю, что Вы сейчас в растерянности, но давайте попробуем разобраться. Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом? Чем я могла бы быть Вам полезна?