КонсультацииАрхив

Мучиться без любимого человека, бросив его, или остаться с ним и терпеть?

17 февр. 2019
Мария.Н
Здравствуйте. Сегодня с утра я со своим любимым человеком очень сильно поскандалила. И представляете, из-за моего сна и реакции на него. Приснился мне сон, где мой любимый избивал меня, гонял по дому. Из-за этого сна я очень сильно расстроилась и рассказала ему, надеясь, что он меня успокоит. В ответ я услышала: "Ну страдай, если хочешь ". Никакой поддержки и заботы не было от него. Я на него сильно обиделась, как и он на меня, хотя за что? Он целый день со мной не общался, зашел в вк и сразу вышел. Я почему-то начинаю подозревать, что у него есть кто-то и этот кто-то таки хочет разрушить наши отношения. Может, без меня ему будет легче, а вот мне.. Хуже. Гораздо хуже. Я из-за него целый день плачу, понимаю, что отношения вот-вот разрушатся. Я одинока. Только родители и он.. Я не особо общительная и не знаю, что делать.. Я ненавижу себя. Даже отец говорил: "Повесится Машка". Видимо, он прав.. Я не знаю как быть: мучиться без любимого человека, бросив его, остаться с ним, выслушивая практически каждый раз все это.. Я люблю его, но терпеть каждый раз это.. У меня нет сил, чтобы действовать.

22 февр. 2019
Мария. Н, Здравствуйте! Для вас актуальна еще эта консультация?