КонсультацииАрхив

Не могу делить с кем-то ещё любимого человека

25 мар. 2018
Ankul
Здравствуйте, у меня уже как год есть отношения с человеком, кроме него и подруги с которой я редко вижусь, у меня никого нет. Такая же ситуация у него. С недавнего времени у него появилась подруга, к которой я испытываю сильную ревность, хотя он мне говорит, что любит только меня.
Я не могу отвлечься от мыслей, что он с кем то, с кем ему так же интересно.
Просто я очень сильно привязываюсь к человеку и хочу человека привязать к себе. Чтобы он был только мой и больше ни с кем не гулял, не общался кроме меня. Это не правильно, но я не могу смириться. У меня очень сильная ревность прям без поводов. Я сама уже справиться не могу, не отвлечься никак. Вот я заметила, что так же было с моей бывшей лучшей подругой. Просто очень очень сильная ревность и как будто она моя как вещь. Так же щас с Ним. Из за моей ревности, он ко мне сильно охладел.

25 мар. 2018
Ankul, здравствуйте!
Очень похвально то, что Вы понимаете, что то, Ваше поведение не правильно.
кроме него и подруги с которой я редко вижусь, у меня никого нет.

Что это означает? У Вас есть родители? Важно сейчас, как проходило Ваше детство? Откуда такая патологическая привязанность к людям?
Есть ли у Вас собственные интересы и увлечения?