КонсультацииАрхив

Понимаю, что наелась, но продолжаю есть, особенно сладкое

13 дек. 2018
Алиса ф
Алиса, 16 лет
Даже не знаю как описать мое состояние, но уже длительное время я не могу найти смысл своей жизни, раньше было много амбиций, всегда радовалась жизни, а сейчас это все исчезло, и у меня никак не получается вернуть прежнее состояние. Я пыталась, честно.
С родителями отношения хорошие, да и родители они отличные, к ним никаких претензий.
Еще в последнее время у меня постоянно случаются компульсивные переедания, я вроде как понимаю, что наелась, живот полный, но я все ем и ем. Особенно сладкое. И нет, это не из-за диет, я себя не ограничиваю.
Обычно, я предпочитаю справляться со своими трудностями сама, но я уже не знаю что мне делать дальше, я абсолютно запуталась

13 дек. 2018
я уже не знаю что мне делать дальше, я абсолютно запуталась

Давайте распутываться. Как понимаю Вы - школьница - а значит не далек момент когда школа закончится и дальше выбор своего пути. СВОЕГО! Не того, что хотят родные для Вас а - СВОЕГО. Подумайте, какой он путь по вашему хотению?
Условия консультации
Просьба отвечать психологу на все поставленные Вам вопросы достаточно подробно. Поскольку консультирование бесплатное - Ваша запись благодарности (отзыв) за работу психолога - приветствуется. Мое кредо: "Жизнь всегда дает шанс изменить ситуацию".