КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, появилась новая симпатия. Как грамотно продолжить отношения?

21 июн. 2019
Анастасия Азарова
Месяц назад я пережила тяжелое расставание с парнем, и буквально полторы недели назад появилась сильная новая симпатия к одногруппнику, которая помогла мне отвлечься, мы три раза выпивали узкой компанией и в последние два раза остались у меня дома одни и поцеловались, но инициатива скорее исходила от меня. Последний раз был в понедельник, и после этого мы больше не общаемся и я не вижу от него никакой инициативы для дальнейшего общения, хоть он и сказал мне, что я ему нравлюсь. Я понимаю, что все это звучит в какой-то степени глупо и наивно, но сейчас мне очень тяжело, я живу одна, и гружу себя своим одиночеством. Я бы хотела продолжить с ним что-то большее, но не знаю как это грамотно сделать.

06 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.