КонсультацииАрхив

Расставание с парнем. Как возобновить отношения?

321
20 апр. 2018
Tilda
Меня зовут Юлия, мне 22. После дурацкой ссоры мой мч сказал что мы разные и постоянно сталкиваемся лбами, что дальше будет только хуже и когда будем жить вместе мы мы друга с ума сведём. Как бы намекая на расставание сам при этом ничего не предлагая.

В итоге я сказала давай расставаться навсегда, потому полтора года назад он меня бросил на пол года, но он попросил меня вернуться к нему, я решила возобновить отношения и попробовать снова. В итоге, он сказал что боится расставаться навсегда потому что сомневается, сошлись на перерыве. Я не выдержала и пригласила его на разговор в результате которого мы вроде как расстались. Мне очень было грустно, я понимаю что люблю его и он тоже. На протяжении всех отношений он делал для меня все, относился очень трепетно.

Через какое-то время я ему написала "как дела ", немного поговорили. Я уже отчаялась и тут через неделю он мне написал "как дела и все такое". Дальше ещё через неделю он спросил про мой экзамен, якобы он забыл какого числа он. (это очень важный экзамен для меня, он от этом знает) Я решила не отвечать. После всего этого я негодую и переживаю, хочу попробовать возобновить отношения, так как чувства сильные и осознала кучу ошибок совершенных мной. Не знаю напишет ли он мне снова, но очень хочу этого.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
20 апр. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Tilda, Юлия, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
20 апр. 2018
Tilda, здравствуйте!
Я решила не отвечать.

Какие были у вас аргументы в пользу молчания? Что этим молчанием вы хотели ему сказать?
Что мешает вам поговорить с молодым человеком еще раз?