КонсультацииАрхив

Расставание с парнем. Как возобновить отношения?

20 апр. 2018
Tilda
Меня зовут Юлия, мне 22. После дурацкой ссоры мой мч сказал что мы разные и постоянно сталкиваемся лбами, что дальше будет только хуже и когда будем жить вместе мы мы друга с ума сведём. Как бы намекая на расставание сам при этом ничего не предлагая.

В итоге я сказала давай расставаться навсегда, потому полтора года назад он меня бросил на пол года, но он попросил меня вернуться к нему, я решила возобновить отношения и попробовать снова. В итоге, он сказал что боится расставаться навсегда потому что сомневается, сошлись на перерыве. Я не выдержала и пригласила его на разговор в результате которого мы вроде как расстались. Мне очень было грустно, я понимаю что люблю его и он тоже. На протяжении всех отношений он делал для меня все, относился очень трепетно.

Через какое-то время я ему написала "как дела ", немного поговорили. Я уже отчаялась и тут через неделю он мне написал "как дела и все такое". Дальше ещё через неделю он спросил про мой экзамен, якобы он забыл какого числа он. (это очень важный экзамен для меня, он от этом знает) Я решила не отвечать. После всего этого я негодую и переживаю, хочу попробовать возобновить отношения, так как чувства сильные и осознала кучу ошибок совершенных мной. Не знаю напишет ли он мне снова, но очень хочу этого.

20 апр. 2018
Tilda, Юлия, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
20 апр. 2018
Tilda, здравствуйте!
Я решила не отвечать.

Какие были у вас аргументы в пользу молчания? Что этим молчанием вы хотели ему сказать?
Что мешает вам поговорить с молодым человеком еще раз?