КонсультацииАрхив

Побыть одной или возобновить отношения с бывшим парнем?

29 июл. 2018
ДСШума
Не могу понять что действительно важно, живу с молодым человеком полгода, раньше он очень нравился мне, теперь терпеть не могу, с моей стороны уже были измены с бывшим молодым человеком, но и ему я тоже изменяла, на данный момент жду встречи с бывшим молодым человеком, готова на многое ради него, а он остыл и хочет забыть меня.

Вот и возникает вопрос что действительно нужно и важно: побыть одной, либо пытаться сойтись с бывшим молодым человеком?

29 июл. 2018
Не могу понять что действительно важно

Судя по Вашему поведению, на данном этапе Вашей жизни Вам важен разнообразный сексуальный опыт.
Этим Вы, собственно, и заняты. Что Вас смущает? Поясните...