КонсультацииАрхив

Пытаюсь восстановить отношения с бывшим супругом

26 мая 2018
Polevaya59
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я все время пытаюсь восстановить отношения с бывшим супругом, у нас есть общий ребенок, я уже живу с другим мужчиной, вступила с ним в брак, мой бывший муж до этого момента был один, когда узнал об том, что я вступила в брак, завел с кем-то роман, и я была прямо в не себя, я злюсь, наверное на себя саму, считаю что я не смогла сохранить семью, наши отношения...

26 мая 2018
Polevaya59, здравствуйте!
Каким образом Вы пытаетесь восстановить отношения с бывшим мужем?
Как реагирует на Ваши попытки нынешний супруг?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
26 мая 2018
я уже живу с другим мужчиной, вступила с ним в брак, мой бывший муж до этого момента был один, когда узнал об том, что я вступила в брак, завел с кем-то роман, и я была прямо в не себя, я злюсь

Он завёл роман назло Вам?

Вам эта тема ещё интересна?