А теперь она говорит, что я ей больше не нужен, что у неё перегорело ко мне, не хочет быть вместе, но хочет остаться друзьями. Напомню ещё, что её лучший друг это мама, которой она всё рассказывает, скорее всего она сейчас и говорит, что нужно всё порвать и ничего хорошего не будет, потому что она не просто пропала из моей жизни, не перестала отвечать и т. п.
Я действительно не понимал этого всего, все проблемы были из за моих взрывов. Я просто хотел поменять к лучшему всё. Я её очень люблю, виноват, но хочу исправить всё.
Она больше не верит мне, не верит что будет что то к лучшему, что я исправлю.
Я уже просил её вернуться, но на жалость давить больше не хочу, как по мне это глупо.
Сейчас договорились провести вместе якобы последнюю неделю (она согласилась с трудом). Я надеялся показать ей как она мне нужна и что всё будет хорошо.
Но не знаю теперь, к лучшему я сделал это или нет.
Помогите мне, как мне вернуть её. Я совсем не хочу дружить с ней, я хочу отношений.
Что мне делать на этой неделе? Соглашаться ли на дружбу потом, возможно ли будет вернуть отношения?
Mitnik_Kevin, добрый вечер. А Вы стараетесь измениться потому, что Вам самому этого хочется тли только ради девушки? Психолог прокомментирует тему через некоторое воемя.