КонсультацииАрхив

Последнее время меня не отпускает чувство тревоги, ужасное такое ожидание конца

16 дек. 2018
Еленакиви
Мне 31 год, замужем, ребенку 5 лет.
Последнее время меня не отпускает чувство тревоги, ужасное такое ожидание конца.
Я то жду войны, то болезни, то измены мужа, то беды с ребенком или что меня посадят из за работы на скорой, устроилась туда месяц назад для подработки. Чувствую себя там неуверенно, очень переживаю каждую смену, все ли я правильно сделала. Я сижу там нам приеме вызовов, и иногда стараюсь помочь людям просто советом, когда очевидных поводов для вызова бригады нет. И это меня очень тревожит.

16 дек. 2018
Еленакиви, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться.
Представьте (чисто гипотетически) что какой-то или все сразу из этих ужастиков произошли. Что, по Вашему мнению, будет дальше?