Я одна мне не с кем даже посоветоваться. У меня в душе такая боль и обида... Он мне сам нечего не сказал что у него есть другая просто я по поведению заметила что тут что то не то. И да я узнала. Узнала эту новую девушку. У неё есть парень и она хочет с ним остаться но общается с ним... Я у него спросила ты хочешь быть с ней и он ответил: походу да... И сейчас меня разрывает на куски. Как будто меня разрезали на части.
Ангелина, сейчас ничего не нужно делать. Постараться успокоиться, насколько это возможно. Девушка эта встречается с другим и намерена с ним остаться - я правильно поняла?
19 дек. 2018
Ангелина999
Да если б она хотела бы остаться со своим парнем она б не общалась с ним
Иногда лишний поклонник только льстит но не обязательно она хочет с ним встречаться. Иногда девушкам хочется чтоб бойфренд немного поревновал. Но дело не в ней, а в ваших отношениях. Если ваш любимый повел себя так, это его решение. Сейчас нужно немного остановиться. Насколько это возможно - отвлечься, перестать прокручивать одни и те же мысли. Поставить все на паузу, дать время себе и ему чтобы понять что дальше. Как обычно успокаиваете себя если сильный стресс? Что помогает?