КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил парень, у него есть другая девушка. На душе боль и обида. Что мне делать?

17 дек. 2018
Ангелина999
Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 20. И меня бросил парень. Это первый мой парень. Мы с ним 7 лет были вместе. Он мне заменил всех. А сейчас он меня бросил нашёл себе другую.. И я не знаю что мне делать дальше.

Я одна мне не с кем даже посоветоваться. У меня в душе такая боль и обида... Он мне сам нечего не сказал что у него есть другая просто я по поведению заметила что тут что то не то. И да я узнала. Узнала эту новую девушку. У неё есть парень и она хочет с ним остаться но общается с ним... Я у него спросила ты хочешь быть с ней и он ответил: походу да... И сейчас меня разрывает на куски. Как будто меня разрезали на части.

Что делать, как мне быть?

17 дек. 2018
Ангелина, сейчас ничего не нужно делать. Постараться успокоиться, насколько это возможно. Девушка эта встречается с другим и намерена с ним остаться - я правильно поняла?
19 дек. 2018
Ангелина999
Да если б она хотела бы остаться со своим парнем она б не общалась с ним
19 дек. 2018
Иногда лишний поклонник только льстит но не обязательно она хочет с ним встречаться. Иногда девушкам хочется чтоб бойфренд немного поревновал. Но дело не в ней, а в ваших отношениях. Если ваш любимый повел себя так, это его решение. Сейчас нужно немного остановиться. Насколько это возможно - отвлечься, перестать прокручивать одни и те же мысли. Поставить все на паузу, дать время себе и ему чтобы понять что дальше. Как обычно успокаиваете себя если сильный стресс? Что помогает?