Здравствуйте, опишите, что значит не стабильно? Что вас беспокоит?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Здравствуйте, Ольга Беспокоит частые разговоры сам собой, депрессии, апатия, замкнутость от общества, и выдуманная мной личность, которая уселась во мне.
Как давно у вас такое состояние? Меняется ли ваше состояние под влиянием каких либо событий?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Ну давненько, состояние в принципе не меняеться при любых обстоятельствах все равно общаюсь мысленно как будто с другим человеком.. И прощу прощения, на данный момент на карте денег нет. Но днем могу скинуть 500- 700 рублей за разговор.. Просто не знаю как быть
То есть у вас происходит как бы внутренний спор? Вы обращались к врачам со своей проблемой?
Пытается надавить? Что он говорит вам?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Не знаю, мне стыдно что я вас отвлекаю.. Может мне заснуть и пообщаемся днем за плату? Или вы немного еще чем - то поможете?
Нет, не обращался. Боюсь что пропишут лекарства а я от них овощем стану. А давит, тем что он мой советник и понимает меня. Как никто другой - а мне даже с ним иногда приятно что - то обсудить. И что - он исчезнет и никто не поддержит
Людям свойственно вести внутренний диалог, особенно, когда возникает какая нибудь волнующая ситуация. Почему вы считаете, что в вашем случае это не нормально?
19 дек. 2018
Vitalik1805
В общем, ответьте на мой вопрос, вы попробуете разобраться что со мной не так, если да. Днем я оплачу Скайп. Жду ответа и ложусь спать
В мое случаи это усугбляет обстановку, из - за общением сам с собой начинаю верить в бред, вести себя дивиантно, проявления мазохизма, самошрамирование и вообще разрушением психики