КонсультацииЛичностные проблемы

Нарушение мышления. Беспокоит моё психологическое здоровье, оно не стабильно

19 дек. 2018
Vitalik1805
Здравствуйте, меня зовут Виталий 19 лет, беспокоит мое психологическое здоровье, оно не стабильно.
Хотел бы с кем - то поговорить, определить суть проблемы, и уже платить за сеансы, чтобы справиться с этим.
Заранее спасибо.

19 дек. 2018
Здравствуйте, опишите, что значит не стабильно? Что вас беспокоит?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Здравствуйте, Ольга
Беспокоит частые разговоры сам собой, депрессии, апатия, замкнутость от общества, и выдуманная мной личность, которая уселась во мне.
19 дек. 2018
Как давно у вас такое состояние? Меняется ли ваше состояние под влиянием каких либо событий?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Ну давненько, состояние в принципе не меняеться при любых обстоятельствах все равно общаюсь мысленно как будто с другим человеком..
И прощу прощения, на данный момент на карте денег нет. Но днем могу скинуть 500- 700 рублей за разговор.. Просто не знаю как быть
19 дек. 2018
О чем вы мысленно общаетесь? Это какие то постоянные темы?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Он мне советует как жить, что делать - может это защитная реакция.

Но, к сожалению не всегда его точка зрения правильна.

Вот сейчас, например пытаеться надавить, панические атаки, грустные мысли - я привык и даже не знаю что дальше
19 дек. 2018
То есть у вас происходит как бы внутренний спор? Вы обращались к врачам со своей проблемой?

Пытается надавить? Что он говорит вам?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Не знаю, мне стыдно что я вас отвлекаю..
Может мне заснуть и пообщаемся днем за плату?
Или вы немного еще чем - то поможете?

Нет, не обращался.
Боюсь что пропишут лекарства а я от них овощем стану.
А давит, тем что он мой советник и понимает меня. Как никто другой - а мне даже с ним иногда приятно что - то обсудить. И что - он исчезнет и никто не поддержит
19 дек. 2018
Можно ли сказать, что ваша вторая личность это ваша внутренняя поддержка?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Да, можно.
19 дек. 2018
Людям свойственно вести внутренний диалог, особенно, когда возникает какая нибудь волнующая ситуация. Почему вы считаете, что в вашем случае это не нормально?
19 дек. 2018
Vitalik1805
В общем, ответьте на мой вопрос, вы попробуете разобраться что со мной не так, если да.
Днем я оплачу Скайп. Жду ответа и ложусь спать

В мое случаи это усугбляет обстановку, из - за общением сам с собой начинаю верить в бред, вести себя дивиантно, проявления мазохизма, самошрамирование и вообще разрушением психики
19 дек. 2018
Чтобы мне ответить надо примерно представлять картину, что с вами происходит. Консультация пока бесплатна. Ложитесь спать, отдыхайте
19 дек. 2018
Vitalik1805
Понял, я через 10 - 11 часов, встану. Напишу и спасибо что ответили.
Очень хочу подробно все рассказать

Понял, просто не знал правила

Скорей всего, проблемы все из детства.
Но я не знал, что в итоге моя психика будет меня колечить
19 дек. 2018
моя психика будет меня колечить

Давайте по подробнее здесь. Как она вас калечит?
19 дек. 2018
Vitalik1805
В общем - то, плохо умею общаться с людьми, мазохизм, стремление к одиночеству.
19 дек. 2018
плохо умею общаться с людьми

Что именно мешает? Комплексы, нет навыков общения, что именно?
стремление к одиночеству.

Что вам дает одиночество?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Также мысли о суициде посещали, хотел предпринимить уже и действия, не смог.
Но не знаю, вдруг эти мысли вернуться вновь

Просто людям не доверяю, и не думаю что они меня поймут.
Просто в 5 лет умерла мать, в 11 лет ушел отец.
Видимо там это заложилось

А одиночество дает, мне покой
19 дек. 2018
Просто в 5 лет умерла мать, в 11 лет ушел отец.

Вы смогли пережить эти две потери? Были рядом близкие люди?

дает, мне покой

Покой от чего?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Да смог, были.
А покой, что не надо разбираться в людях.
Что можно быть сам с собой и все

Отзыв о консультации

Выяснили мою проблему, помогли понять причину и предложили свою поддержку, я очень благодарен и советую всем решать свои проблемы здесь.

Vitalik1805