КонсультацииЛичностные проблемы

Нарушение мышления. Беспокоит моё психологическое здоровье, оно не стабильно

19 дек. 2018
Vitalik1805
Здравствуйте, меня зовут Виталий 19 лет, беспокоит мое психологическое здоровье, оно не стабильно.
Хотел бы с кем - то поговорить, определить суть проблемы, и уже платить за сеансы, чтобы справиться с этим.
Заранее спасибо.

19 дек. 2018
Я сейчас буду задавать вопросы. Постарайтесь отвечать на них особо не задумываясь.
не надо разбираться в людях.

А зачем вам надо разбираться в людях?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Я пережил, потом в школе еще волну насмешок и издевательств, из - за чего начал шрамировать себя и показывать одноклассникам что я не слабак

Чтобы понимать, уйдут или остануться в моей жизни
19 дек. 2018
Чтобы понимать, уйдут или остануться в моей жизни

Вам надо все понимать. Что происходит в вашей жизни? Вы всегда все контролируете?

потом в школе еще волну насмешок и издевательств

Из за чего были насмешки?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Не всегда все контролирую, а насмешки обычные - что молчу и не с кем не общаюсь и т д

Что замкнутый и слабый типо
19 дек. 2018
Можете написать какие сферы жизни вы не контролируете? А что контролируете жёстко и всегда?

Когда вы показывали свои шрамы, то отношение к вам менялось?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Контролирую свои эмоции в обществе и вобще себя. Но когда, становиться грустно или что - то не получилось, я сдаюсь и не контролирую ничего. И да менялось, они были в шоке
19 дек. 2018
Когда появляется ваша вторая сторона в период контроля или наоборот, когда вы сдается и не контролируете ничего?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Когда сдаюсь
19 дек. 2018
То есть, вы сдерживаете себя, свои истинные эмоции, чувства до последнего. Когда сил не хватает, контроль ослабивает и вы сдается? Так?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Да, и меня это не особо устраивает
19 дек. 2018
Тогда важно не допускать этого механизма. Можно начать с того, что вы немного будете ослаблять контроль в присутствии других людей.
19 дек. 2018
Vitalik1805
Понял, может сможете помочь?
Я буду за сеансы платить
19 дек. 2018
Да, этот вопрос можно решить. Платная консультация создаётся в отдельной теме.
19 дек. 2018
Vitalik1805
Хорошо, я сегодня либо вечером схожу на карту положу, либо завтра

Никуда не пропаду, хочу решить свои проблемы. Вот
19 дек. 2018
Хорошо. Мы можем заканчивать данную консультацию?
19 дек. 2018
Vitalik1805
Да, спасибо
19 дек. 2018
Нажмите, пожалуйста, кнопку завершить. Удачи вам!

Отзыв о консультации

Выяснили мою проблему, помогли понять причину и предложили свою поддержку, я очень благодарен и советую всем решать свои проблемы здесь.

Vitalik1805