КонсультацииПсихологическая реабилитация

После смерти мамы мне очень тяжело и плохо. Не могу жить без неё. Как справиться с горем?

20 дек. 2018
Лоранс
У меня умерла мама мне очень тяжело и плохо я не хочу жить без мамы мы жили дружно а теперь как я без мамы буду жить

21 дек. 2018
Лоранс, здравствуйте.
Примите мои соболезнования. Это очень тяжелая утрата.
Поделитесь своим горем, расскажите что случилось? Когда и как это произошло?
21 дек. 2018
Лоранс
Здравствуйте это случилось две недели назад у неё остановилось сердце ночью когда она спала хотя на сердце она не когда не жаловалась.
21 дек. 2018
Лоранс, сколько вам лет? Кто есть сейчас рядом с вами? Есть поддержка?
Сколько лет было маме?
Вам сейчас очень важно поберечь себя.
Да, смерть забирает близких и это неизбежно. Это нужно принять. Трудно, очень трудно.
Однако у любого горя есть свои границы.
Ваша задача сейчас помочь душе вашей мамы перейти в другой мир, а для этого нужно иметь силы, моральные и энергетические. Т. Е. Нужно кушать, спать, выходить на свежий воздух. Ваша то жизнь продолжается!
Вы чем заняты?
Вот статья, где описаны стадии проживания горя: утрата.
Прочитайте и определите на какой стадии вы сейчас?
И дайте прочесть тому человеку, кто сейчас рядом с вами.
21 дек. 2018
Лоранс
Маме была 57 лет а мне 26 лет я живу одна и от друзей отвернулась не кого не хочу видеть
21 дек. 2018
Лоранс, вам сейчас нужна поддержка. А есть другие родственники рядом?
Почему вы отвернулись от друзей?

Посмотрите вот это видео Е.Койнов
21 дек. 2018
Лоранс
Нет мы с мамой вдвоём были я не могу не с кем разговаривать
06 апр. 2019
Лоранс, как ваши дела?