КонсультацииПсихологическая реабилитация
Как справиться с болью после смерти сестры?
Здравствуйте, понимаю, что вам тяжело и рад вам помочь. Скажу сразу, что такие случаи часто приходят "как гром среди ясного неба", они редко бывают "запланированными", если человек сам себя не подвергает риску, поэтому ваше удивление в этом плане логично, так как вы впервые возможно с этим встретились, но по логике самого события — оно стандартно, никто не знает, что их родственник умрёт в конкретную дату.
Также я хотел бы узнать, была ли возможность у вас "проплакать" это событие и осознать или вы в тот момент были заняты сильно чем-то?
И также есть и была ли у вас какая-то занятость каким-то интересным делом для вас в течении этого года и сейчас конкретно?
Спасибо за отклик. Да, это тяжело. У меня была возможность плакать, когда я была в её краях. Но я сдерживала себя, я боялась сильно переживать и плакать. Я закрывала в себе эмоции. И весь этот год был как то в работе, в проблемах, в делах, даже некогда было просто сесть и отдаться грусти и печали.
Поздравляю вас с личным открытием!
По сути, вы сейчас нашли решение своей проблемы.
Как я могу вам ещё помочь?
Здравствуйте, мой бесплатный пробный период закончился, поэтому я завершаю консультацию, но вы можете обратится снова в дальнейшем на платную консультацию.