КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с пустотой после ухода сестры?

06 июн. 2024
Мелинда
Мне сейчас просто очень тяжело. Я не могу вообще справляться по вечерам. Когда остаюсь на едине сама с собой. Много тяжёлых чувств и эмоций. Все это так давит. Конечно, в первую очередь это связано с уходом сестры зимой. Она была лучиком света в моей жмзни. Всегда поддерживала и помогала. С ней становилось легче. Мы вместе пережили очень много наших проблем. Где то я помогала ей, заботилась о ней. Она болела, ей было тяжело. И я всегда была рядом. Когда она вышла замуж и уехала в другой город, я грустила. Сильно грустила. Но потом принчла это. И радовалась её счастью. А когда её не стало, наступила пустота... Как справиться.

06 июн. 2024

Здравствуйте, меня зовут Арутюн. Прочтите пожалуйста условия бесплатной консультации. Если вы согласны - приступим.

06 июн. 2024
Мелинда

Простите, я не могу с мужчиной. Если Вам не сложно, отпустите тему. Может кто возьмёт другой. Я не знаю просто правил этого сайта.