КонсультацииАрхив

Проблема у моей девушки. После диеты она практически не ест. Чем я могу ей помочь?

22 дек. 2018
Евгений Кравченко
Здравствуйте, меня зовут Евгений, Мне 18 лет. У меня есть девушка и это у неё проблема а не у меня. Она категорически против идти к психологу потому что думает, что если идти к писхологу то значит она не нормальная. Около года назад она села на сильную диету и 2 недели вообще ничего не ела, а если и ела то сразу вызывала рвоту. И после диеты она не могла вообще есть. Теперь когда она ест, с её слов, она представляет как пища попадает в желудок и её начинает тошнить, если она будет седеть она посмотрит на ляшки и она внушает себе что они начинают сильно толстеть. Я не знаю что с этим делать и расчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.

22 дек. 2018
Евгений Кравченко, здравствуйте! Проблема вашей девушки называется "анорексия". Вы можете подробнее почитать в интернете об этой, распространенной среди молоденьких девушек, психологической проблеме. Это даст Вам представление о том, как себя с ней вести.