КонсультацииАрхив

Психологические проблемы у девушки. Как я могу ей помочь? Хочу достигнуть взаимности

11 авг. 2019
Андрей Дедример
Здравствуйте. Я пришел сюда за советом. Есть одна девушка, что дала мне шанс, но тут такая ситуация. Её первая любовь перешла в ужасное расставание и теперь по ее словам, она не может полюбить кого-то. При этом она ко всем добра и всегда позитивна. Но как говорит, уже давно ничего не испытывает, даже грусти. Мне нужно как-то побороть это в ней, чтобы достигнуть взаимности, поэтому пожалуйста, помогите чем сможете!

12 авг. 2019
Андрей Дедример, Андрей, здравствуйте!
Уточните возраст, пожалуйста, свой и девушки.
17 авг. 2019
Андрей Дедример, добрый день. Ваш запрос актуален?