КонсультацииАрхив

Проблемы близости интимной и духовной с мужем. Не хочу его терять. Как и чем ему помочь?

28 авг. 2019
Maru87
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 31 год. Четыре года назад начала встречаться с молодым человеком, мне было 27, ему 29. Все развивалось очень стремительно. Он сдувал с меня пылинки, даже какая-то немного маниакальная любовь у него была ко мне))
Оба были в браках, у него сын от первого брака, у меня дочь. Через 8 месяцев я забеременела, но мы решили что это ещё не готовы. Я сделала аборт. Через месяц буквально отношения с его стороны резко стали охладевать. Я все свалила на аборт и на карму.
Через какое-то время его родная сестра рассказала, что в отношениях с прежней женой было так же, но вот только она аборт не делала, родила сына. Отношения изменились сразу после появления сына. Вот уже год нет секса, нет ни поцелуев, ни объятия, ничего...
Обращаться к специалистам не хочет, говорит-ну вот такой я. И не отпирается, если я говорю-ты меня именно не хочешь? Говорит: может быть. По моему мнению здоровый мужчина не может лежать без эмоций с полуголой женщиной.
Почти год он не давал мне спать, все время хотел секса, и резко это закончилось.
Не изменяет точно, всегда при мне. Жене изменял только почти перед разводом. Но вот думаю не за горами день измены. Не хочу его терять, как и чем ему помочь.
П. С. Я всегда ухоженная, достаточно стройная.

28 авг. 2019
Мария, здравствуйте.
Ему нужно обратиться за помощью к специалистам.
Увы, иначе никак.