Уважаемая Ирина,
Указанные Вами симптомы могут говорить как о психической патологии, так и о синдроме "отмены" или никотиновой абстиненции.
Синдром отмены при отказе от курения развивается в течение 1,5-2 часов после последнего употребления, достигает пика впервые сутки и длится несколько недель и больше. Наиболее характерные симптомы - сонливость днем, брадикардия, гипотония, уменьшение двигательной активности, тяга к курению, тревога, раздражительность, повышение аппетита, ухудшение концентрации, депрессивное состояние. Выздоровление занимает 12 месяцев, может быть несколько приступов АС.
Проблема в том, что описанные Вами симптомы чрезмерны, хотя и схожи с симптомами после отказа от курения. Необходимо понимать, имелись ли прежде депрессивные, суицидальные и тревожные мысли. Если да, то отказ от курения мог спровоцировать обострение симптомов другого заболевания.
В настоящий момент я рекомендую Вам обратиться к врачу-психиатру для уточнения диагноза. В любом случае, специалист может подобрать более грамотное лечение при отказе от курения. Существует множество способов сделать этот процесс менее болезненным для Вас.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что в обращении к специалисту нет ничего плохого и это не делает Вас "ненормальной". Важно Ваше здоровье!
С уважением, Валерий Звонарев.