КонсультацииОтношения в парах

Идти на свидание с со своим парнем от имени подруги или нет? Как поступить?

24 дек. 2018
Светланочка
Доброе утро! Мы с молодым человеком знакомы пол-года. Всё было хорошо. Но месяц назад он попал в больницу и после выписки его как подменили
Пока он лежал в больнице, с его номера телефона, в интернете сидел его друг. Но временами мне казалось что это он сам пишет.
С другом общение сводилось к фразам о состоянии здоровья моего молодого человека. Друг попросил познакомить его с подругой, я сделала. Дала номер телефона. Но подруга не захотела с ним общаться.
И я создала анкету от её имени, друг общался со мной не подозревая об этом.

Неделю назад моего молодого человека выписали, два дня мы общались, а потом его как подменили он перестал отвечать на сообщения в Вабере. Говорит проблемы. И тоже стал писать на мою вторую анкету.
(Друг его уже не пишет, так как он писал с анкеты моего молодого человека).
Мой молодой человек, назначил свидание этой девушке и сказал, чтобы мне не говорила.

Вот я и не знаю как поступить, идти на это свидание? Но что ему сказать, как я узнала про него?
Но другой возможности всё выяснить у меня нет.
Я просто не понимаю, что происходит.
Что делать?

24 дек. 2018
Светланочка, здравствуйте!
Ваша история очень интересна.
Что Вы хотите в результате встречи?
Что является для Вас хорошим результатом консультации?
24 дек. 2018
Светланочка
Инна, я хочу выяснить что происходит между нами

И как мне быть? Идти на свидание, Но тогда придётся говорить, что общалась с ним я от имени подруги. Или придумать какой то другой вариант
24 дек. 2018
Или придумать какой то другой вариант

Можно никуда не ходить и задать ему вопрос, который Вам волнует от имени подруги, или от имени Вас - разницы нет.
Вы проясните ситуацию не так прозрачно, как при встрече, но менее болезненно.

Важно, готовы ли Вы простить ему его измену и продолжать отношения?
25 дек. 2018
Светланочка
Да. Я готова простить измену. Её по сути и не было. Он же не встретится с подругой (со мной)

С подругой (со мной) он вчера пытался поругаться. Со мной начал общаться, но когда речь зашла о свидании со мной стал упираться, хотя чувствую, что увидеться он хочет. И я вообще ничего уже не понимаю.

Открыть "карты",т. е. пойти на свидание от имени подруги?
25 дек. 2018
Открыть "карты",т. е. пойти на свидание от имени подруги?

Да. Или признаться в переписке любым другим способом.
Если Вы хотите разобраться во всем и расстаться, идите от имени подруги. Мужчины обычно не прощают подобный обман, т. к. будут бояться подобного в будущем.
Если Вы готовы с ним общаться дальше, прекратите переписку от имени подруги и не рассказывайте никогда об этом.