КонсультацииОтношения в парах

Как обратить на себя внимание? Инициативы от парня совсем нет, живёт со мной, как с другом

07 мар. 2019
Стелла08
Добрый вечер. Мне 28 лет. Моему мч 31. Мы встречаемся 3,5 года и занимаемся сексом 1 в 3 месяца. Инициативы от него вообще нет. Живет со мной как с другом. Не изменяет. Я постоянно говорю о том, что у нас проблема. Но ничего не меняется. Уже надоело каждый раз одно и тоже, даже и говорить не хочется. Как быть? Что это за ситуация?

07 мар. 2019
Добрый вечер. Вы сюда обраьилмсь хотя решение уже приняли. Озвучить боитесь. Какое оно?
07 мар. 2019
Стелла08
Нет. Я озвучила. Что не люблю. Хотя я думаю, что это уже от того, что я не понимаю бездействия человека (которые показывают, что ему все равно, но он не уходит). Внутри меня маленький огонёк надежды
07 мар. 2019
Нет не озвучили. Уйти или остаться вы решили?
07 мар. 2019
Стелла08
Я предложила уйти мч
08 мар. 2019
Как вар ант. Вам нужна уверенностб в верности ваших действий?

Это был последний способ донести до него вашу оценку ситуации?
08 мар. 2019
Стелла08
Не назвала бы это способом донести. Поставила точку. Но ничего не происходит по прежнему. Может быть он тоже думает, что я таким образом манипулирую им. Но я была честна и мне действительно хотелось чтобы он исчез.

На тот момент. Но он не уходит и живет со мной, только не общается.
08 мар. 2019
А чья жилплощадь? Ваша? Тогда странно.

Вы сказали ему уйти. И при этом какие еще действия предприняли?
08 мар. 2019
Стелла08
Никаких. После того как я ему это сказала, прошла почти неделя, мы молчим не разговариваем. Живем как соседи. Я ему сказала, чтобы искал себе жильё и как найдёт пусть уходит.
08 мар. 2019
То есть окончательное решение вы не приняли. Нет ни сроков ни конкретного плана. Решение чье? Ваше? Тогда зачем вы отдали ее реализацию на усмотрение другому.
08 мар. 2019
Стелла08
Решение мое. По человечески подошла к решению. На улицу я не могу его выгнать, и когда он сумму нужную найдёт не знаю. Вы правы нужно было поставить сроки. Но мне интересно другое, почему он продолжает быть со мной не обращая внимания на мои недовольства?
08 мар. 2019
Удобно.
08 мар. 2019
Стелла08
Понятно. С ним очень тяжело разговаривать. Он не отвечает на вопросы, или замолкает. Что это? Реально сам не знает или буриться обидеть или удобства потерять?
08 мар. 2019
Что говорить о нем. Вам зачем эта ситуация. Вы ее не завершаете и не меняете.
08 мар. 2019
Стелла08
Мы до этого расстались на месяц. Я решила и ушла. Спустя это время он пишет, вернись я люблю тебя. Я возвращаюсь- первые 2 недели мы идеальная пара. А потом опять тишина. Мне не понятно.. Зачем тогда было выпрашивать этот шанс, чтобы опять его упускать вот так
08 мар. 2019
Вы не ответили на вопрос.
08 мар. 2019
Стелла08
Мне не зачем. Я отпустила ушла. Но тут дала второй шанс. Я поняла что я не поставила конкретные сроки, надо выгнать и не мучаться. Но вопрос меня другой интересует. Человеческого поведения. Зачем это все было. Ради удобства? А вдруг он в себе не может разобраться. А я в свою очередь где то внутри верю ему.
08 мар. 2019
А может вам тоже эта ситуация чем то удобна. Раз она длится значит в ней есть для вас выгода. Зачем вам это все? Зачем не прекращаете ее?
08 мар. 2019
Стелла08
Мне как раз неудобна. Я жду когда он уйдёт. Но я поняла, я поговорю конкретно.
08 мар. 2019
Вы молодец.
08 мар. 2019
Стелла08
Спасибо. У меня сформировался ход мыслей. Я не прекращаю нашу с вами тему. До вечера. Будет разговор. Я хочу поделиться с вами итогом.