КонсультацииОтношения в парах

Как обратить на себя внимание? Инициативы от парня совсем нет, живёт со мной, как с другом

07 мар. 2019
Стелла08
Добрый вечер. Мне 28 лет. Моему мч 31. Мы встречаемся 3,5 года и занимаемся сексом 1 в 3 месяца. Инициативы от него вообще нет. Живет со мной как с другом. Не изменяет. Я постоянно говорю о том, что у нас проблема. Но ничего не меняется. Уже надоело каждый раз одно и тоже, даже и говорить не хочется. Как быть? Что это за ситуация?

08 мар. 2019
Договлрились. С праздником
08 мар. 2019
Стелла08
Спасибо)))

Вечер добрый. Пообщались. Говорит, что любит, но сам не может понять почему не хочет меня. Почему так может быть?
09 мар. 2019
Давайте развернем ситуацию. Представте что вы любите но не хотите близости. Почему?
09 мар. 2019
Стелла08
Потому что не горят глаза, не возбуждает, нет страсти. Перешли на уровень близости и доверия как друзья
09 мар. 2019
Хорошо. А теперь ответьте на вопрос зачем избегаете близости?
09 мар. 2019
Стелла08
Чтобы не заниматься через силу и не показать человеку, Что я не испытываю удовольствия
09 мар. 2019
Вот вы и ответили на причины его поведения.

Возможно все оживить возможно все остановить. Вы решили остановить. Любое решение необходимо доводить до финала. Усидеть на двух стульях можно только устанете сильно и тоскливо будет.
09 мар. 2019
Стелла08
Хорошо, я подумаю.
09 мар. 2019
Спасибо Вам.