КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли идти на примирение с парнем после того, как он меня оскорбил? Не хочу его терять

22 мая 2020
Виктория
Мне 25 лет, встречаемся с парнем 4 месяца. Ему тоже 25. Переехал ради меня в мой город. Живем вместе. Не так давно начала замечать, как его легко можно вывести из себя. Это было видно, когда он работает (фриланс, работает из дома), за рулем и вообще по отношению к посторонним людям он не очень добр. Вчера я стояла спокойно мыла посуду, он работал, начал напевать какую то песню, и назвал меня конченной, просто потому, что ему так захотелось. У меня мягко говоря был шок. Я даже не смогла посуду домыть. Ушла в другую комнату, он подошел хотел извиниться, но мне было очень обидно и я попросила его пока не подходить ко мне. Он психанул начал собирать вещи и ушел. (живем мы пока в моей квартире, планировали снимать другую) Через часа 2 позвонил мне, я не взяла трубку. Мне до сих пор очень обидно, меня так еще никто не называл в моей жизни... + ко всему я уверена, что я не заслужила, чтобы меня так называли. В этих отношениях я выкладываюсь на все 100%. Сегодня он просит собрать ему оставшиеся вещи и от его сестренки я узнала, что он уезжает к родителям в Волгоград. Как Вы думаете, стоит ли мне идти на примирение с ним первой, или хотя бы поговорить с ним? Он не чувствует своей вины абсолютно. Но мне не хотелось бы его терять. Спасибо.

22 мая 2020

Виктория, здравствуйте!

22 мая 2020
Виктория

Ирина, добрый день! Ознакомилась с условиями, спасибо!

22 мая 2020

Как то уж очень он быстро принял решение об отъезде, как будто вынашивал в себе эту мысль (что хорошо бы уехать) не один день.

Что вы хотите сама в этой ситуации? К чему вам хотелось бы прийти в итоге?