КонсультацииОтношения в парах

Как не потерять общение с парнем после расставания?

29 нояб. 2023
Наталия
После расставания с парнем решили остаться друзьями. Как таковой дружбы у нас не вышло, но общались максимально близко. Но в наших взаимоотношениях возникло слишком много недопониманий и ссор. На данный момент всё в подвешенном состоянии, на грани разрыва любых взаимодействий. Я боюсь его потерять, он для меня стал очень близким человеком, не знаю, что делать дальше.

29 нояб. 2023

Наталия, доброе утро! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если всё устроит можем определить время консультации удобное для меня и Вас.