КонсультацииОтношения в парах

Как понять поведение парня после расставания ?

02 мар. 2016
Ольга Рудницкая
Здравствуйте !
Хочу поделиться с вами своей историей, и получить конечно же ответ (Что будет дальше..)
Начали мы встречаться с ним, он у меня как то раз спросил девственница ли я...
Я ответила что "ДА" хотя на самом деле я не была ею.
Дело в том что меня были изнасиловали (Я об этом никому не говорила, я боялась что от меня все отвернуться ...)
И в этом я сделала ошибку.
У нас с ним много раз доходило дело до этого...
ну никак, от тормозил..не хотел портить меня или до свадьбы ну вообщем я не знаю что у него там в голове происходило .. у нас было все хорошо..как в сказке, мы встречались 4 месяца и за это все время ни разу не поссорились.
Он с меня пылинки сдувал ..
Они были с друзьями собрались в ночной клуб отпраздновать выпуск, он меня не пригласил. Естественно я поперлась с подругой туда под предлогом что моя подруга там первый раз и я её туда поведу..ну вообщем выкрутилась. Ну я должна же была знать чем он там занимается.
Ну я пришла потом они пришли компанией он ко мне подошёл поцеловал ..ну потом еще пару раз подходил ..
А потом, взял и отвел меня домой. В оправдание сказал через пару дней " на тебя все смотрели."
Когда он вёл меня домой он был такой нервный я его таким еще никогда не видела...
Через дня три он приезжает ко мне на учебу и говорит " У меня к тебе серьезный разговор"
Я ушла с учёбы, и поехала и ним...и он такой мне говорит
Оль, ты мне всегда правду говорила?
Говорю "да", может не договаривала.
- и то что ты не девственница ты мне договорила ..
Я начала ему говорить пошли к врачу...а потом все таки призналась ..
Мы поехали ко мне домой ..дожались маму мою и он заставил все это рассказать маме.
он еще мне говорил что у меня был и не один раз ..и не верил что меня изнасиловали.
Вообщем сплетни.
Он встал и ушёл.
Я побежала за ним, мы стояли около подъезда
И он мне говорит
-я никогда никого не любил как тебя.
обнял меня и ушёл.
Потом мы с ним вышли погулять, он взял меня за руку мы ходили как будто ни в чём не бывало.
Пришли ко мне я начала плакать и он даже плакал, целовал мне руки и поцеловал меня щеку, и сказал что не может меня простить.
на 14 февраля он пришёл и подарил мне подарок (крестик)
мы с ним бесились я его как всегда кусала ..
А потом он меня поцеловал и сказал
- я так подумал..наверное любовь важнее чем принципы.
Вроде бы как всё хорошо мы померились, но не тут то было на следующий деть он мне позвонил и сказал
- я не смогу к тебе относиться как раньше, мы расстаемся.
После этого мы не общались.
Потом я его увидела с бывшей. Психонула сфотографировалась с другим мальчиком.
А этот мальчик это то к которому его бывшая ушла от него.
Он даже бить его собирался. когда увидел это фото.
Потом он с бывшим парнем моей подруги (они расстались по той же схеме как и мы. Они остались просто друзьями только они даже не ссорились они просто расстались просто так..он искал причину..)
Ну они мне и ей позвонили и сказали поехали кофе попём по дружески ..мы поехали
я сидела на против своего бывшего. И мы друг друга подкалывали на счёт всего. и он мне намекнул на то что я ищу быстро замену.
Они нас привезли домой мы живем в соседних подъездах.
Он такой говорит, пошли поговрим.
ну мы пошли
Мы что то говорили, а потом он говорил ты хочешь остаться друзьями?
Говорю я то хочу, а вот ты.
Ну мы остались друзьями, а потом говорит, а обнять то хочется..говрю хочу, он я тоже.
Ну в итоге никто никого не обнял. Когда бы отходили он говрит такой ну что мы друзья, говрю ну да друзья. А потом он такой залазит в машину и говрит "пока."
Ну после этого никто не звонит не пишет..Но в то же время он давит мне на ревность, следит за мной узнает где ..что я ...
И когда я говорилас его сестрой по телефону он такой кричит что бы я услышала " все я пошёл буду поздно "
а на сам то деле только собирался гулять.
ну он все же узнаёт обо мне все .. когда я куда то собираюсь и об этом он узнает он не забывает там пройтись или чему то подобное.
Я не понимаю его поведение...
Но я так хочу быть вместе. а не хочу ему навязываться, потому что у меня такое впечатление что я ему не нужна.
Если бы любил бы то не бросил...
Подскажите мне что делать и как его понять...)

02 мар. 2016
Ольга Рудницкая, добрый вечер. Достаточно запутано описали, давайте уточним немного. Сколько лет Вам и парню? Мама не была в курсе изнасилования? Она Вас не защитила перед парнем?
02 мар. 2016
Ольга Рудницкая
Ольга Рудницкая, добрый вечер. Достаточно запутано описали, давайте уточним немного. Сколько лет Вам и парню? Мама не была в курсе изнасилования? Она Вас не защитила перед парнем?

Мама не знала о изнасиловании, да защитила .. Мне 18 ему 20)
Мама вообще думала что он поймет меня..и у нас все будет хорошо .)
02 мар. 2016
Ольга Рудницкая, получается Вы фактически стали жертвой сплетен. парень не доверяет Вам, но доверяет слухам. Но в то же время Вы не сказали ему, что дорожите им и хотите быть вместе - "мы друзья". Может стоить обозначить ему свою позицию?
02 мар. 2016
Ольга Рудницкая
Ольга Рудницкая, получается Вы фактически стали жертвой сплетен. парень не доверяет Вам, но доверяет слухам. Но в то же время Вы не сказали ему, что дорожите им и хотите быть вместе - "мы друзья". Может стоить обозначить ему свою позицию?

Дело в том что он знает что я хочу быть вместе.
Но он всем говорит что вместе мы не будем.
Тогда зачем он следит за мной, и узнает где я с кем я..и чуть ли не каждому моему другу готов бить лицо за меня. я не понимаю его.
И когда мы сидели в кафе пили кофе он на меня смотрел такими глазами влюбленными, у него зрачки были на весь глаз.
Может он меня все таки любит, тогда почему он не хочет быть вместе.
02 мар. 2016
Ольга Рудницкая, ну другому человеку в голову не залезть чтобы узнать мотивы такого его поведения, но поработать с Вашими чувствами и желаниями можно и нужно. Психолог Вам обязательно ответит. Следите за темой.
03 мар. 2016
Ольга Рудницкая
Ольга Рудницкая, ну другому человеку в голову не залезть чтобы узнать мотивы такого его поведения, но поработать с Вашими чувствами и желаниями можно и нужно. Психолог Вам обязательно ответит. Следите за темой.

Хорошо)
04 мар. 2016
Ромашка
Здравствуйте! А мне кажется, что он очень сильно зависит от мнения своих друзей и если сплетни пошли оттуда, то он попросту не может быть с вами, потому что боится осуждения с их стороны и непонимания. Чувства он все же к вам испытывает, поэтому пытается вызвать ревность и сам ревнует, всеми силами дает понять, что еще неравнодушен к вам. Зная, что и вы к нему неравнодушны, но при этом держит дистанцию, он не очень честно с вами поступает. Может он еще думает, но не может найти решения, как же ему на елочку сесть, да попу не уколоть.
04 мар. 2016
Ольга Рудницкая, добрый вечер! Из того, что вы пишите и как много вы пишите, могу сделать предположение, что эта ситуация достаточно сильно вас тревожит.
Очень хочу у вас уточнить, с чем бы вы хотели разбираться здесь на форуме. Какой помощи ждете здесь. Потому что из того, что пишите вы:
и получить конечно же ответ (Что будет дальше..)

Такой ответ вам не даст ни один человек на планете Земля - потому что никто не может знать будущее наперед.
И как уже справедливо заметили остальные участники обсуждения, в голову к другому человеку залезть невозможно и все наши мысли и фантазии о его мотивах останутся лишь мыслями и фантазиями пока он сам что-то не скажет напрямую.
А вот с вашими чувствами и переживаниями, а также трудностями - вполне можно что-то делать.
Поэтому самый главный вопрос остается тем же - чего бы вы хотели получить здесь с учетом всего того, что я написала?