Я правильно Вас поняла, что Вы уезжали из этой квартиры на какое то время и обратно не собирались, в это время сестра оставалась там за хозяйку, привыкла жить в этом состоянии и когда Вы снова переехали в Вашу квартиру начались скандалы и Вы перестали разговаривать вообще? Или было что то ещё? Расскажите где Ваши родители.
В ответ услышала, что ей никто не помогал, то что все своим трудом получала.
Едят разную еду, каждый свою. Живя вместе.
А насчет совместного быта нет не обговаривали. Не думала, что до такого дойдет.