КонсультацииАрхив

Планировали свадьбу, но сильно поругались, я его оскорбила. Уйти ли от гражданского мужа?

28 дек. 2018
Алена33
Здравствуйте, жила два года с гражданским мужем. Летом планировали свадьбу. В очередной раз поругались, я его как обычно сильно оскорбила, плюнула в лицо в прямом смысле, ушла. Звонил, но я вместо того чтоб взять трубку продолжала его оскорблять и унижать. Сегодня он оскорбил меня и моего отца. После чего я вылила всю грязь на него, семью, детей. Скажите что мне делать дальше. Я не могу остановиться и перестать обливать грязью его, а теперь и его семью. У меня ужасно сдали нервы из за всего этого.

28 дек. 2018
Алена, здравствуйте.

Скажите что мне делать дальше.

А какой результат вы хотите для себя? Чего ожидаете от консультации?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Алена
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.