КонсультацииАрхив

Планировали свадьбу, в итоге её не будет

21 авг. 2018
Алиса111
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 23.

Встречаюсь с молодым человеком около 4 лет, уже как год обсуждаем предстоящую свадьбу. Родители с обеих сторон сначала были не против. Уже подали заявление. После этого был разговор родителей, как оказалось его семья вообще не готова к свадьбе, говорят ещё рано, успеется. Молодой человек тоже принял позицию своей семьи, перестал выходить на контакт, все звонки и смс игнорировал.

Через 2 недели написал, что хочет взять перерыв в отношениях. Я не понимаю почему так все получилось, если все было хорошо, никаких проблем не было. Он маменькин сынок, но это было его решение, от которого в итоге отказался. Как расценивать перерыв, как разрыв?

21 авг. 2018
Алиса111, добрый день!
Он маменькин сынок, но это было его решение
--- бывало так, что за время отношений, ваш молодой человек себя проявлял таким образом?