КонсультацииАрхив

Мой парень будет свидетелем на свадьбе, боюсь измены. Что мне делать?

23 апр. 2019
Веранюшечка
Мой мч, 4 г вместе. Будет свидетелем на свадьбе, насчёт того что он будет сидеть отдельно это ещё ладно, но я боюсь что свидетель и свидетельница должны переспать, и гости будут им постоянно кричать горько, и будут разные пошлые конкурсы. Я на свадьбах никогда не была (кстати меня тоже пригласили), но наверняка там будут эти каверзные конкурсы с поцелуем и т д. А я при том очень ревнивая, что мне делать в такой ситуации??? Запретить ли ему быть свидетелем или что???

25 апр. 2019
Здравствуйте, Веранюшечка. Вы поделились своими опасениями. Хочу их развеять. Я и мои друзья присутствовали на свадьбах. Могу Вас заверить, там нет таких конкурсов, где поцелуи свидетеля и свидетельницы. Горько кричат только жениху и невесте. Вы говорите, что Вас пригласили, спросите лучше у своего молодого человека, что за конкурсы там будут. Наладьте с ним отношения. Поверьте, что чья то свадьба-это не повод их портить. Наверняка Ваш молодой человек тоже переживает по этому поводу.