КонсультацииАрхив

Все идет к свадьбе, но узнала об измене

28 июн. 2019
Ivanova.mari96
Встречаемся с молодым человеком 4,5 года. 2 года на расстоянии из-за его работы, но скоро должны съехаться. Недавно узнала что он мне изменил с коллегой с работы. Я не знаю что мне делать, простить или нет. Он раскаивается, просит прощения, говорит это был всего один раз по пьяни и он очень жалеет об этом. И как ему снова начать доверять, ведь мы на расстоянии все также, видимся раз в неделю, а с ней он также продолжает общаться, ведь они работают вместе и видят друг друга каждый день.

28 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
он мне изменил с коллегой с работы. Я не знаю что мне делать, простить или нет. Он раскаивается, просит прощения,
Жаль что так произошло, но если Вы хотите сохранить отношения, нужно перестроить мышление от эмоций к логике: если мужчина захочет изменить это возможно, и не обязательно с коллегой, и не обязательно именно с этой. То что они продолжают общаться, ничего не значит, это работа и после этой ошибки нужно забыть то что случилось, и идти дальше. Мы не контролируем будущее и другого человека, это может быть с каждым из нас, мы тоже можем полюбить кого-то и уйти, поэтому если любим - сохраняем доверие, но даем право на ошибку, мы просто люди. С мужчиной перед вступлением в брак обязательно договориться о границах допустимого поведения в отношениях, моральные принципы супругов должны быть общими. Уважение друг к другу - это основа прочных отношений, которые будут объединять и поддерживать вас долгие годы.