КонсультацииАрхив

Узнала, что мама изменяет отцу, не могу с ней общаться

26 июн. 2018
Данута
Здравствуйте! Мне 30 лет, родители вместе 31 год. Месяц назад мама стала переписываться и встречаться с другом папы. Мне стало противно с ней общаться, не могу и всё. Папа этого не знает. Как наладить отношения? Пробовала разговаривать, сказала не вмешиваться, она знает, что делает.

26 июн. 2018
Данута, добрый день. Что Вы подразумеваете под наладить отношения? Изменить свое отношение к ситуации?
26 июн. 2018
Как наладить отношения?

Поясните, что вы под этим понимаете. Расшифруйте: что такое наладить отношения? Как должны выглядеть эти отношения?