КонсультацииАрхив
Узнала об измене мужа и, казалось бы, простила, но сейчас поняла, что это не так
24 дек. 2018
Черри
Узнала об измене мужа, вроде простила, но постоянно думаю об этом, поняла, не простила и не прощу, сказала ему
25 дек. 2018
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, вопрос. Какой результат вы ожидаете получить благодаря консультации?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.