КонсультацииАрхив

Проблемы с мужем, который изменил. Простила, но не смирилась. Как жить счастливо?

29 мар. 2019
Олень.ка
Мне изменил муж. Я его простила. Уже год прошёл. Но я не могу забыть эту ситуацию и отпустить. Теперь когда я выпиваю алкоголь, начинаю общаться со своим бывшим парнем. Но на утро я об этом жалею. И это происходит постоянно. И муж увидел мою переписку. Я хочу чтобы этого не происходило. Хочу чтобы мы жили с мужем как раньше хорошо. В данный момент я не знаю что мне делать, муж не разговаривает со мной. Помогите.

29 мар. 2019
Здравствуйте, Ольга. В идеале Вам с мужем необходимо обратиться к психологу и пройти курс семейной психотерапии очно или по Скайпу. В формате форума можно только наметить пути решения и немного разобраться что происходит.
Я его простила. Уже год прошёл. Но я не могу забыть эту ситуацию и отпустить.
- что Вам мешает сделать это, назовите эти чувства.