КонсультацииАрхив
Как простить мужу измену с проституткой? Живём отдельно, но общаемся. Не могу смириться, противно
21 мар. 2019
Алёна G.I.
В браке 4 года, есть ребенок 3.5 года. Сложилось так что разошлись. Живем отдельно 8 месяцев. Общаемся и есть редкий секс. Постаянно оскорбляет и унижает. Муж признался что изменил с проституткой индивидуалкой потому что я ему отказала в сексе. Себя не считает виноватыи. Говорит сама виновата. Делает вид что ничего не случилось. А мне очень противно. Я у него была первой партнершей. Он же говорит люблю, смирись и это не измена мы же не живем вместе. Что делать? Пожалуйста помогите.
21 мар. 2019
Алёна G.I., здравствуйте! Могли бы Вы поделиться причинами, по которым разошлись с мужем? Если Вы продолжали общение после этого, верно ли будет сказать, что Вы надеялись на восстановление семьи?