КонсультацииАрхив

Как простить мужу измену с проституткой? Живём отдельно, но общаемся. Не могу смириться, противно

21 мар. 2019
Алёна G.I.
В браке 4 года, есть ребенок 3.5 года. Сложилось так что разошлись. Живем отдельно 8 месяцев. Общаемся и есть редкий секс. Постаянно оскорбляет и унижает. Муж признался что изменил с проституткой индивидуалкой потому что я ему отказала в сексе. Себя не считает виноватыи. Говорит сама виновата. Делает вид что ничего не случилось. А мне очень противно. Я у него была первой партнершей. Он же говорит люблю, смирись и это не измена мы же не живем вместе. Что делать? Пожалуйста помогите.

21 мар. 2019
Алёна G.I., здравствуйте! Могли бы Вы поделиться причинами, по которым разошлись с мужем? Если Вы продолжали общение после этого, верно ли будет сказать, что Вы надеялись на восстановление семьи?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.