КонсультацииАрхив

Живём с мужем отдельно, но не разводимся. Как справиться с гневом на него?

21 окт. 2018
Lenny
Добрый день!
Меня зовут Елена, мне 31 год.
Уже пол года живем с мужем отдельно, но не разводимся. У нас есть сын 4 года, живет со мной.
Сегодня у меня ДР.
Вчера вечером я звала мужа приехать и провести ночь вместе. Он сказал, что вряд ли сможет. На мой вопрос почему не сможет приехать была тишина в эфире, на сообщения не ответил, телефон не поднимал. А сегодня выяснилось, что он предпочел провести эту ночь со своим папой в бильярде, а не со мной на кануне моего ДР.
А я то просто хотела проснуться сегодня утром рядом с ним.
И теперь меня просто душит обида.
Помогите пож-та справится с гневом. Вечером он привезет сына и мне нужно понять как себя с ним вести.

18 дек. 2018
Елена, здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Елена
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.