КонсультацииАрхив

Скучаю по маме, не могу жить отдельно. Как с этим справиться? Мне 22 года

26 авг. 2019
Ангелина3111
Здравствуйте. Меня зовут Ангелина мне 22 года. Жила всегда с мамой вдвоём, недавно переехала к парню. Скучаю по дому по маме. Понимаю что нужно строить свою жизнь, но хочется все бросить и жить с мамой. Очень скучаю. Живем в разных городах. Как с этим справиться?

26 авг. 2019
Здравствуйте, Ангелина.
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.