КонсультацииАрхив

Простила парню измену, но отпустить эту мысль не могу. Как избавиться от истерик?

27 янв. 2019
Анннаа
Добрый день! У меня случаются переодически истерики и ссоры с моим любимым на фоне того, что я не могу забыть его измену. Я простила. Но отпустить не могу эту мысль. Он не понимает, что мне нужна его помощь и поддержка, он не может дать мне уверенность в нем. Он не опытный. Помогите, как мне ему объяснить, что нам нужно решить проблему и что мне нужна его поддержка в этом вопросе. И как бороться в этими истериками?

27 янв. 2019
Здравствуйте, Анна.
Помогите, как мне ему объяснить, что нам нужно решить проблему и что мне нужна его поддержка в этом вопросе.
Какая его поддержка вам необходима, Анна?
И чего вы хотите от своего парня сейчас?