КонсультацииАрхив

Боюсь потерять семью из-за своей измены. Меня шантажируют, унижают. Что делать?

03 дек. 2018
Чебара
Здравствуйте, с мужем прожили 7 лет (2 детей). Летом увлеклась молодым человеком, после чего он рассказал об измене своей жене. Теперь они оба запугивают и шантажируют меня, что расскажут моему мужу. Постоянно пишут мне гадости, унижают. Муж не простит, боюсь потерять семью. Помогите, что делать?

18 дек. 2018
Добрый день! Как я могу к Вам обращаться?
Что-то изменилось с момента написания Вашего сообщения на этот форум?
Теперь они оба запугивают и шантажируют меня, что расскажут моему мужу.

С какой целью они хотят рассказать обо всём Вашему мужу?
Чего они хотят этим добиться?