КонсультацииАрхив

Проблемы в школе. Меня обзывают, могут ударить, дёрнуть за волосы. Мне 15 лет

28 дек. 2018
Виктория2737
Здравствуйте, мне 15. Мальчики из моего класса постоянно обзывают Крысой, хотя никого я не сдавала и ничего не говорила.. Могут поднять руку. Один мальчик и вовсе легкую пощечину может дать. На уроках мешают, пытаются расстегнуть лифчик, дергают за волосы, тыкают в меня и двигают стул... Девочки говорят не реагировать, но как не реагировать в такой ситуации...

28 дек. 2018
Виктория2737, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).