КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем и сделала аборт, жалею и думаю, сказать ли об этом бывшему?

29 дек. 2018
Элинаджа
Год назад я познакомилась с парнем, старше себя на 4 года, сначала мы просто дружили, а потом дошло до отношений. Он был мои первым парнем во всем, в том числе и в постели. Официально мы провстречались не очень долго, меньше месяца, но после расставания общение не прекратилось. Мы не были уже друзьями, больше как пара, только официально не состояли в отношениях. Через какое-то время нашего такого общения он вновь начал общаться со своей бывшей девушкой. И как я поняла, он был, так сказать, на двух стульях сразу. Мне — одно, ей — другое. Найдя в себе силы, я с ним рассталась. Долго плакала, да и плачу до сих пор. Истерики, психи, попытка суицида — все это за моими плечами, к счастью, но вот только счастья я познать не могу никак. Пару месяцев назад я узнала, что беременна. Сроки были ранние, но с молодым человеком уже расстались на плохой ноте. Когда я решила ему это рассказать, то сначала предложила встретиться и написала смс, на что ответ был из серии «че ты от меня хочешь», и, не думая, я сделала аборт... Сейчас я очень жалею, об этом никто не знает. Я думаю, может все таки стоит рассказать бывшему парню о его ребенке? Все-таки он всегда говорил, что никогда не даст сделать мне аборт, в случае чего. Да и эта ошибка поедает меня день ото дня. Постоянный сон - я и он, мы гуляем с нашим ребенком - не дает спать по ночам, всегда просыпаюсь в слезах.

29 дек. 2018
Элинаджа, здравствуйте,
Вы спрашиваете:
Я думаю, может все таки стоит рассказать бывшему парню о его ребенке?

Какую реакцию Вы ожидаете от бывшего парня? Что это изменит для Вас?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.