КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем, но думала, что он тот, кто мне нужен

28 окт. 2018
Gnimchick
Встречались с парнем 5 месяцев, всего общение длилось 9 месяцев. Сначала после месяца общения просто спали. Безумно мне нравился и я хотела с ним отношений. Он же на моё предложение говорил, я не хочу серьёзных отношений, не готов. Продолжили общение, уже не на что не рассчитывала, просто отпустила ситуацию и летом у нас завязались отношения. Искренне верила, что все получится и была уверенна, что смогу полюбить и он тот самый.

Недавно заметила, что что-то не то и все его обещания остаются на уровне слов. Решила поговорить, на что мне ответили «я не испытываю ничего, мне не интересно и абсолютно не хочется что-то менять. Мне всегда скучно, я понимаю что это дело не в тебе, но и во мне. Ничего не хочу менять. Честно мне вот вообще все равно. Я не могу заставить себя чувствовать то, чего во мне нет. Как и не хочу работать над отношениями, потому что знаю, что они в итоге не приведут ни к чему. Ибо я не хочу чтобы они к чему то вели. Есть симпатия, но она не во что не развилась».

Вроде бы все предельно ясно и понятно, но в голове не укладывается одно, взрослый человек, который понимал, что не готов к отношениям и работе над ними, который ничего не хотел, вступил в них. Зачем? Для чего тратить время, можно иметь случайные связи и не обременять себя отношениями. Не говорить, я все понял, извини, ты права. А просто сразу разойтись, либо не начинать вообще.

28 окт. 2018
Gnimchick, Добрый вечер. Вероятно, то, что для вас являлось отношениями, так не было для него?