Я не хочу с ней расставаться но ее любить так больно.. Ведь я не чувствую больше ее любви..
Любить действительно больно, ведь это значит отдавать какую-то часть себя другому человеку. Когда что-то возвращается в ответ - это компенсирует боль, тогда продолжать легче. А когда в ответ ничего нет - тогда остаётся либо как-то по-другому компенсировать себе потраченные силы, либо прощаться со своими чувствами. Это печально, но это реальность жизни.
Как наладить отношения с девушкой, что бы она вновь меня любила.. Заботилась и ревновала...
Заставить другого человека испытывать какие-то чувства невозможно. Но можно поработать над собой - над тем, что было сложного в ваших отношениях с девушкой. Если изменитесь Вы - то и девушки будут на Вас по-другому смотреть.