КонсультацииАрхив

Девушке не интересно со мной. Хочу, чтобы она меня любила и заботилась обо мне. Что я делаю не так?

30 дек. 2018
Vablsy
Мне кажется моя девушка больше меня не любит, она игнорит показывает свое безразличие. Она перестала говорить что меня любит, я из за этого начинаю ревновать ее.. Все говорят о том что бы я ее бросил.. Может она обижена на меня за что-то.. Раньше она меня сильно любила, расстраивалась когда мы мало общались.. Сейчас ей не интересно со мной у нее появились новые подруги, говорит у нас разные интересы, раньше мы могли общаться о чем угодно и было интересно нам обоим. Я конечно тоже не подарок, ругался на нее за всякие косяки.. Может на это она обиделась.. Я не знаю она сама себя не понимает действует как чувствует.. Я не хочу с ней расставаться но ее любить так больно.. Ведь я не чувствую больше ее любви.. Я хочу все исправить.. Хочу что бы все наладилось и нам не пришло расставаться, может я себя неправильно виду? Я много что перепробовал.. И даже проявлял ласку и заботу, долго это терпеть я не могу и психую опять на нее наезжаю.. Все становится с каждым наездом еще хуже.. Что мне делать?.. Депрессия прет через край.. Я не могу собраться.. Все с рук валится.. Думаю только об этом.. Это уже продолжается 3 месяца.. Когда я был в командировке она была так ласкова ко мне.. Добра и любила ничего для меня жалко не было, даже свою страницу в сот сетях отдавала.. Помогите мне победить эту депрессию.. Мне помогала конечно моя девушка.. Но не на долго и она больше не хочет помогать мне.. Я ей надоел.. Помогите справится с депрессией, что делать что бы ее победить? Как наладить отношения с девушкой, что бы она вновь меня любила.. Заботилась и ревновала... Что бы мне небыло больно от нее.. Что мне сделать? Что я делаю не так..

02 янв. 2019
Vablsy, здравствуйте,
Я не хочу с ней расставаться но ее любить так больно.. Ведь я не чувствую больше ее любви..

Любить действительно больно, ведь это значит отдавать какую-то часть себя другому человеку. Когда что-то возвращается в ответ - это компенсирует боль, тогда продолжать легче. А когда в ответ ничего нет - тогда остаётся либо как-то по-другому компенсировать себе потраченные силы, либо прощаться со своими чувствами. Это печально, но это реальность жизни.

Как наладить отношения с девушкой, что бы она вновь меня любила.. Заботилась и ревновала...

Заставить другого человека испытывать какие-то чувства невозможно. Но можно поработать над собой - над тем, что было сложного в ваших отношениях с девушкой. Если изменитесь Вы - то и девушки будут на Вас по-другому смотреть.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.