КонсультацииАрхив

Мама променяла меня на водку, отец мной не интересуется. Мне 13 лет

30 дек. 2018
Amina120503
Меня зовут Амина мне 13 лет. С 12-ти лет я начала резать себя тем самым чувствовать спокойствее.
У меня есть родители но главные опекуны бабушка и дедушка. Мама променяла меня на водку, отец просто не интересуется моей жизнью он постоянно на работе да и просто ему не интересно. Из за этого я чувствую себя одинокой не кому не нужной и впадаю в депрессию.
Я очень бы хотела не резать себя больше смотреть на мир по другому.

30 дек. 2018
Amina120503, Амина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).